19лет сыну.в армии
можно ли вместе принимать арбидол и суммамед? боль в груди. температура 37,6. Врач не назначил ничего. сделали флюрографию. Результаты неизвестно кода будут.
4 дня температура и сильная боль в груди при кашле. В помещении +15С, где живут.
Арбидол препарат бесполезный, если у сына пневмония, то антибиотики обязательны, в т.ч. и сумамед. Лечение комплексное.