БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№561749 Бронхиальная астма
Виталий Муж., 57 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мой диагноз: Бронхиальная астма, неконтролируемого тяжелого персистирующего течения, обострение тяжелой степени. ДН 3ст. Имею ли я право на группу инвалидности? Заведующая терапевтическим отделением дважды мне отказала в выдачи формы 88 для МСЭК.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вопрос инвалидности решает комиссия МСЭК. Если Вам оказывают в оформлении формы 088 обратитесь к зам. главного врача по экспертизе.