ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ ТРАХЕИ

№564108 дополнительно проконсультировать по заболеванию трахеи
татьяна Жен., 43 лет. беларусь новополоцк
Пульмонолог установил диагноз: состояние после острого (токсического) бронхита: атрофический трахеит, трахеобронхиальная дискинезия (начальные проявления), атрофический трахеит.
Лечения: укрепляющая терапия, препараты увеличивающие отхождение макроты.
Лечилась долго уже четыре года, но постоянно беспокоят боли в грудной клетке (днем и ночью), что предпринять для снятия боли?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вообще лёгкие не болят. Надо обследоваться на остеохондроз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Опишите боли, жалобы, токсические факторы предельно подробно.