БОЛЬ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№579892 Боль и неприятные ощущения
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, месяц назад проходил флюру - все в норме. Затем лег в больницу отд.гастро. Выявили описторхоз. Лежал рядом с палатами пульмонологии. Перед выпиской у меня появилось перешение в области трахеи. Врач сказала ничего страшного. Через две недели после выписки появились болевые ощущения в той же области, и в грудной клеткн не зависимо от дыхания или кашля(в разных местах). Во рту стоит неприятный привкус, один раз откашлял гной и немного крови прожилками. Горло красное, есть хр.фарингит и тонзиллит, перегородка носовая искривлена. Ходил к терапевту выписали амоксиклав, отталкивающий сироп, и спрей ИРС 19. Пью второй день, пока никаких изменений. Нужно ли мне делать флюру еще раз? И стоит ли мне дальше принимать антибиотики?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Антибиотик 7 дней, продолжить лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

С учетом кровохаркания обсуждаемая программа обследования такова:

Рентген легких. Анализ мокроты общий плюс  на КУБ трехкратно. Общий анализ крови. Мне неизвестен установленный врачом диагноз, и неведомы показания к антибиотику, но в любом случае очно назначенный антибиотик заочно не отменяется.