ЕСТЬ ЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ

№591573 ЕСТЬ ЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ
ТАТЬЯНА Жен., 41 лет. РОССИЯ РОСТОВ
ЗД-РАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ РЕНТГЕНОГРАММА. -УМЕРЕННОЕ РАСШИРЕНИЕ МЕЖРЕБЕРИЙ.НАЛИЧИЕ ОЧАГА ГОНА 3Х4ММ.ПОВЫШЕНИЕ ВОЗДУШНОСТИ ЛЕГКИХ.ПЕТЛИСТАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛЕГОЧНОГО РИСУНКА.УПЛОТНЕНИЕ,ТЯЖИСТОСТЬ КОРНЕЙ ЛЕГКИХ. ПЕРЕНЕСЛА ОРВИ,БЫЛ КАШЕЛЬ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Описаны старые изменения. Для окончательной трактовки необходимо
сравнить нынешний снимок с предыдущими.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Описаны рентген-признаки первичного туберкулёза лёгких на фоне хронического бронхита. Лечение-наблюдение у фтизиатра.