РЕНГЕН РЕБЕНКА 6 ЛЕТ
№592926 Ренген ребенка 6 лет
Irina Жен., 33 лет. Москва
20.06.2012 15:03
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означает описание к ренгену легких ребенка 6 лет: «Легочный рисунок не изменен, корни не структурны, несколько уплотненые. Сельсы (?) свободны. СОГ (?) -без видимой патологии»
Педиатр видит некоторое уплотение корней на этом снимке...

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это описание нормы.
Некоторое уплотнение корней – спекулятивная совершенно бессмысленная
фраза.
Время создания: 20 Июня 2012 19:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего за этим скрывается норма. Жалобы?
Время создания: 21 Июня 2012 00:11