ПРИКОРНЕВОЙ ПНЕВМОСКЛЕРОЗ

№618087 прикорневой пневмосклероз
Андрей Муж., 37 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте доктор,получил результат флюорографии:He-0,0035мЗв, Прикорневой пневмосклероз.(код описания 2),два года назад делал ФГ перед операцией-ничего такого не было,посоветуете что-нибудь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ничего это не значит. Это принято писать на норму. Особого
смысла выцарапывать кадры для демонстрации здесь не вижу, но если не лень,
можете этим заняться. Я бы посмотрел фото старого снимка и сравнил с новым. По
закону Вы имеете право на копии медицинской документации, и вполне можете это
право реализовать.