БРОНХОЭКТАТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№63671 бронхоэктатическая болезнь
ирина Жен., 38 лет. россия
спасибо за ответ!обз.рогк :справа высокое стоя ние купола диафрагмы(до4ребра).спирография:нарушение вентил.способ.легких по рестриктивному типу значительно выраженное.умер.нарушение вентил.способности легких по обстуктивному типу.оак :эр.4.38,гемог.128.тромб.229.лейк 6.0,эозин.2,сегм.46,лимф.42,мон.10,роэ 14
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den' Irina!

Sudya po spirometrii imeetsya narushenie funkcii vneshnego dyhaniya. Analiz krovi bez znachimyh otkloneniy. Vam jelatel'no nahoditsya pod nablyudeniem i lechitsya u pul'monologa.

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ирина.
Вас должен наблюдать пульмонолог. Вопросов много. По результатам спирометрии нужна ингаляционная терапия