БРОНХОЭКТАТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№218761 бронхоэктатическая болезнь
Нелли Жен., 47 лет. Россия Уфа
Я болею бронхоэктатической болезнью легких 7 лет. Прооперированны оба легкого. Последние полгода постоянное кровохаркивание.Помогите укрепить сосуды. Пью софору японскую и гречиху траву, (рутин), кровоостанавливающие травы, дицинон. Ничего не помогает.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте. "Укреплением " сосудов в вашем случае проблему не решить. Кровохарканье в таких случаях наблюдается по причине прогрессирования основного заболевания.Лечение должно быть комплексным,одного траволечения мало.