ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№653443 Вирусная инфекция
Диана Жен., 32 лет. Литва Вильнюс
Здраствуйте, помогите пожалуйста, ребенку 1 год и 3 месяца, болеем 5 дней ОРВИ, пропили курс антибиотика оспамокс, на 5 день начал кашлять, поднялась опять температура 37.6, появились мокроты, ребенок сам неумеет откашлятся, как ему помочь в этом.

Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вызовите педиатра или обратитесь к дежурному врачу для осмотра.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Только не отхаркивающими! Они противопоказаны! Нужен очный
педиатр.