ХРОНИЧЕСКИЙ ТРАХЕОБРОНХИТ

№656029 Хронический трахеобронхит
XJ Муж., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня нашли хронический трахеобронхит и сказали бросить лыжный спорт, но я с детства занимаюсь профессионально лыжным спортом и не могу просто отказаться после стольких лет работы. Одышек у меня нет, на данный момент нашли мокроту в легких. Назначили беклазон на месяц, бронхолитин. Сказали если буду заниматься лыжами болезнь превратиться в астму. У меня прадедушка умер астмой. Есть ли какой-нибудь выход? Могу ли я дальше заниматься профессионально лыжами?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Профессиональный спорт вреден для
всех. Физкультура не противопоказана. Запугивание астмой неуместно. Толком опишите жалобы и
дайте сканы данных обследования.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. При интенсивной вентиляции легких холодным воздухом, они повреждаются. Бронхоспазм при этом является защитной реакцией организма. Для того чтобы выдерживать большие нагрузки надо иметь хороший иммунитет. Медикаменты выключают защитный бронхоспазм. Но состояние легких от этого не улучшается, а со временем ухудшается.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

О традиционном лечении нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья" в нашей статье