АСТМА? ТУБЕРКУЛЕЗ?

№664302 астма? туберкулез?
elena Жен., 31 лет. россия казань
Здравствуйте! помогите, очень нужен грамотный совет! Вот уже в течение года страдаю одышкой, сильным удушливым кашлем. Все началось с простуды. С подозрением на пневмонию была госпитализирована. Диагноз не подтвердился. Поставили «бронхит». Но после выписки кашель не прекращается в течении года. Куда я только не обращалась, какие только анализы я не сдавала. Никто из врачей не может поставить точного дианоза. Сначала подозрение на тереотоксикоз (не подтвердился), потом ХОБЛ?. В итоге пишут «Астма?». Малейшее переохлаждения, влажность воздуха провоцирует сильную одышку и кашель. Вчера прошла флюорографию. Заключение :«Легкие- справа на верхушке дополнительная тень ?. Тень мягких тканей?. Корни и сердечно-сосудистая тень без особенностей». Назначено: Ro гр ОГК.
у меня что туберкулез??
Завтра иду на рентнегт. До завтра не смогу уснуть. Беспокоюсь, тем более у меня маленькие дети
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, здесь не было предмета для обсуждения Вы флюорографический
снимок не показали.