АСТМА

№6738 астма
Евгений Муж., 19 лет.
Здравствуйте.
Год назад на протяжении месяца по вечерам преследовал сухой навязчивый кашель. К врачу не обращался лечился разными медпрепаратами, ничего не помогало, пока через месяц-полтора кашель не прошел сам.
Месяц назад простудился, было больное горло, и незадолго до отправления в постель начинался кашель сопровождавшийся мокротой. Обратился к врачу-лору. Горло вскоре прошло, но кашель уже без мокроты остался. После принятия "Пакселадина" (средство от кашля нормализующее дыхание) и каких-то противоаллергенных таблеток, он прошел. Но с тех пор, вот уже две-три недели, поздно вечером, в области глотки немного дискомфортные ощущения, похожие на шум, изредка покашливаю. Иногда это бывает и днем, но совсем немного.
Что бы это могло быть, возможно это какое-то проявление астмы?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходимо обследоваться.