ДИАГНОЗ ПО ФЛЮОРОГРАФИИ
№707973 диагноз по флюорографии
Елена Жен., 24 лет. Россия Нефтекамск
26.06.2013 06:12
Здравствуйте, доктор. Прохожу каждые полгода флюорографию, прошла и недавно. Подскажите, что значит на справке ФЛ+. Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Возможно, какая-то техническая отметка.
Время создания: 26 Июня 2013 11:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возможно, это так называемые рентген-положительные изменения. Выложите скан
заключения.
Время создания: 27 Июня 2013 08:48