КАКАЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЗНЬ

№708755 Какая это может быть болезнь
Константин Муж., 23 лет. Россия Неизвестен
В 2012 году я болел «простудными» примерно с марта по декабрь по несколько раз в месяц
Курил.
Так же где-то год назад стал замечать желтую мокроту при отхаркивании, затем ее цвет стал коричневым, с каким -то химическим привкусом.
Три дня назад заметил кровь при отхаркивании. Сразу же бросил курить. Вчера и сегодня тоже была кровь, Сегодня 2 раза. Кашель редкий после того как бросил курить.
Почти всегда испытываю общую слабость с небольшой головной болью.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж так определит. Очевидно, настало время посетить врача.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделайте ОАК,ФЛГ и посетите терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта и выполните:

Общие анализы крови и мочи. Рентгенографию органов грудной клетки. Анализ мокроты общий плюс на КУБ трехкратно.