ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ, ПОТЕРЯ СИЛ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ИНФЕКЦИИ

№723675 Хронический бронхит, потеря сил, головные боли, инфекции
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Юрга
Более 3-х лет мучаюсь с хроническим бронхитом. Полная потеря сил и работоспособности, общее состояние отвратительное. Мокрота откашливается редко, густой слизью зеленоватого или белесого цвета. Делал посев мокроты на микрофлору, высеяли синегнойную палочку титр 10х5, золотистый стафилококк титр 10х3 и грибы кандида титр 10х3. Помогают исключительно антибиотики, причем очень кратковременно (на неделю, максимум на две недели). После АБ терапии дыхание полноценное и чувствую себя прекрасно, отделяемого нет, но все быстро возвращается как было очень быстро. Еще из заболеваний - затруднение носового дыхания (заложен нос практически постоянно, но тоже проходит от АБ) и хронический простатит, который ничем не могу вылечить (тоже наступает улучшение от АБ). Перепил практически все антибиотики из всех групп к которым была чувствительность при посеве, но воз и ныне там... Полная потеря работоспособности, вялось не дают полноценно жить... Подскажите что делать, к какому специалисту обращаться, какие еще исследования нужно сделать и в целом какой должен быть правильный алгоритм лечения в моем случае?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите ЛОРа и пульмонолога, обсудите выполнение КТ для
исключения бронхоэктатической болезни.