РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ МУЧАЕТ КАШЕЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ С САМОГО РОЖДЕНИЯ.

№732856 ребенку 5 месяцев мучает кашель практически с самого рождения.
Ольга Жен., 26 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос у ребенка кашель ему 5 месяцев, в 1.5 месяца лежали в больнице обследовались выявили бронхит ставили антибиотики делали ингаляции и сироп от кашля давали.Пролежали там недели ,после чего вроде кашель уменьшился(кашлять стал реже) но все таки кашлял педиатор в поликлиннике говорит что как бы это остаточные явления и что когда слушает его то никаких посторонних шумов не слышит.Мне что то не вериться уже прошло много времени.Посоветуйте как поступить???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все опции диагностики и лечения в руках очного педиатра.