РАСШИФРОВКА КТ
№736222 Расшифровка КТ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Ярославль
17.10.2013 13:09
Моей маме 73 года. После КТ легких поставлен диагноз - ХОБЛ, эмфизема. Что далее предпринимать? Как лечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это заключение не лечат. Лечат ХОБЛ, если он есть у пациента. Покажите бабушку врачу.
Время создания: 19 Октября 2013 17:36