ДЫХАНИЕ И АСТМА

№752098 Дыхание и Астма
Света Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! У меня сбивается дыхание, не могу глубоко вдохнуть, но при этом дышу. Вместе с этим трясет и становится жарко, а так же становится очень плохо, но при этом я не чувствую что бы что то болела. Ходила по врачам мне сказали пропей успокаивающее, до сих пор пью но не помогает. Но больше всего меня беспокоит дыхание, скажите может быть это проявлением астмы?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описываете психогенную гипервентиляцию. Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Заболевание не связано с расстройством психики.Сделайте ЭКГ, РЭГ и спирометрию. Результаты можете выслать мне на почту mail@houseofhealth.ru