АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СИЛИКОЗА

№792015 Альтернативное лечение силикоза
Арнольд Муж., 52 лет. Т-А
Добрый день! У меня силикоз лёгких. Множественные узелки 5 мм. Видел объявления о лечении силикоза при помощи ингаляций с морской солью, в частности, с солями Мёртвого моря. Как официальная медицина относится к этому методу, какое Ваше личное мнение? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Арнольд!

Это не лечение.

ШАМАНИЗМ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отрицательно. Это вытягивание денег.