НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№796953 Нужна Ваша консультация.
Лариса Жен., 47 лет. РФ Орск
Здравствуйте! В июле, по симптомам и Р-снимку поставили диагноз Правосторонняя нижнедолевая пневмония. После недели лечения доксициклином и цефтриаксоном на рентгене - положительная динамика и хр. бронхит. Выписана на работу. Наблюдалась постоянная слабость и потливость. Примерно через 2 недели начала периодически подниматься температура до 37,0-37,3. Постоянно красное горло, кашель. Что это? не долеченная пневмония или остаточные явления?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Выложите фото всех снимков в комментариях с датами.Сдайте общий анализ крови, мазок с горла, АСЛ-О, флюорогоафию (?), на ВИЧ, ВЭБ, гепатиты, ВПГ, сифилис. Нужно видеть снимки и стараться лечить бронхит. Советую посмотреть тут http://www.ek-terapevt.ru/hronicheskiy-tonzillit/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Лариса!

Скорее всего, остаточные явления!

По крайней мере, очень хочется быть оптимистом и надеяться именно
на это. Если так, то дайте срок и все пойдет, как с белых яблонь дым!

Для исключения иных версий
происходящего посетите терапевта повторно. Для предметного обсуждения выложите фото снимков
и сканы анализов.