БОЛИТ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№832487 болит грудная клетка
Алина Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! У меня такая проблема: четыре месяца назад заболела типо простуда . Голова болела , слабость, чувство заложенности в груди , сухой кашель. Врач заподозрела пневмонию. Сделала флюшку 3 проэкции , анализы ( клинический, реакция васермана) . Все в норме сказала. Прописалаэриспал , джосепт.Стало вроде легче . Через месяц опять таже история кашель, нет температуры, слабость. Опять больничный . Через 2 неделе снова ,заболела.Сдала снова анализы , мокроту ничего сказали нет.сейчас снова болит грудная клетка в солечном сплетении и выше , кашель была температура 37.2 , но всего один день
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Алина!
Разбирать Вашу проблему надо очно и предметно. Между нами не много не мало 1500 км! Я Вас не осмотрю и легкие не послушаю - не дотянусь. А очный терапевт дотянется к нему и обратитесь повторно. Обсудите выполнение рентгена легких.
Параллельно готов обсуждать заочно. Но для заочного обсуждения надо выложить фото данных обследования и цифровые флюорографические кадры.