ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛЕВРИТ
Альбина Жен., 27 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2015 16:08
Здравствуйте.Вопрос такой.Папе 57 лет диагноз плеврит.откачали полтора литра жидкости,провели антибиотика терапию,через неделю снова набралась жидкость,толком понять не могут от чего.Ставят вопрос о операции.Насколько знаю отправляли пункцию на анализы первый раз,брали слюну.Очень переживаем,по поводу самого страшного(рак,туберкулез)но я делаю вывод,раз он продолжает лежать в обычной больнице,а после анализов его не отправили в другие учереждения,значит можно исключить страшное????ОБЫЧНЫЕ анализы хорошие.давление 120/80.вес около ста.кушает хорошо.Хотела бы узнать как в основном проходит операция и какие гарантии????????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


