ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№858628 приступы удушья
Наталья Жен., 36 лет. Москва
Добрый день
на второй недели кашля начались приступы удушья. терапевты говорят, что в легких ничего не слышно и ставили либо тонзиллит либо фарингит. приступ начинается неожиданно на вдохе с кашля, становится невозможно вдохнуть, как будто перекрывается горло, потом выходит много слизи и как будто воздух. очень страшно, боюсь задохнуться и не выйти из приступа. врачи ничего определенного не говорят. что это может быть и как снимать такие приступы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Надо смотреть. Могу рекомендовать хорошего специалиста в Москве, который не только осмотрит, но и сделает спирометрию в день обращения. Напишите в личку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр толкового терапевта. Прислушайтесь к совету уважаемого Александра Александровича. Он плохого не посоветует!