ПНЕВМОНИЯ

№867202 Пневмония
Алена Муж., 2 лет. Воронеж
Здраствуйте. Моему ребенку 2 года. Поставили диагноз пневмония. Перед поступлением в больницу была три дня тмпература под 40. При обращению в больницу врач услышал хрипы и отправил на снимок. Ренген подтвердил диагноз. анализ крови повышен очень СОЭ 50. После первого же укола цефтриаксон температура пошла на убыль. На третий день снова сдали кровь СОЭ так же 50. И врач по прежнему слышит хрипы. И говорит продолжать делать системы и вводить новые антибиотики. Общее состояние хорошее кашляет редко, температуры нет. аппетит хороший. Ребенок уже содрагается все руки исколоты. Очень трудно попадают в вены. Прошло уже 5 дней получается ребенок совсем не идет на поправку. Мы же его совсем загубим антибиотиками. Очень переживаем. Понимаем что нужно довериться врачу. Но уже нет никаких сил Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужно довериться. Заочный совет здесь невозможен и неуместен!