ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ СТРАННАЯ МОКРОТА
элина Жен., 24 лет. петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
23.08.2015 15:01
здравствуйте! месяц назад стало трудно дышать на вдохе,как будто вдох не полностью получается сделать, вызывала скорую сказали сосудистое, потом сделала анализ крови, в норме, флюорография в норме, бывает ощущение сдавленности в грудной клетке,нехватка воздуха,полный вдох делаю с нескольких попыток, боль в спине и неприятные ощущения в грудной клетке , говорят неврологическое, но у меня возникла мокрота которая с трудом отхаркивается ,она соленая на вкус и прозрачная. часто бывает сдавленность в груди, зевота.аллерголог прописал использовать пикфлуометр, показания у меня от 320- до 380 , мне 24, вес 50. у меня аллергия на цветение березы, и перекрестная.подозрение на астму может быть? или что-то еще не так со мной
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

