ИНОРОДНОЕ ТЕЛО ( МУХА-КУСОЧЕК ЗУБА) ОБСЛЕДОВАНО ВСЕ КРОМЕ ТРАХЕИ И БРОНХОВ

№873737 инородное тело ( муха-кусочек зуба) обследовано все кроме трахеи и бронхов
валентина Жен., 64 лет. латвия даугавпилс
инородное тело попало в дыхательные пути возможно в трахею или бронхи---прошла все возможные обследования верхних дыхательных путей и эндоскопию желудка. не сплю на боку животе спине только сидя или стоя-так как из нутри начинает силно давить на щитовидку образуется першение зуд и колющая боль в шее с лева -кашель боль в сердце боль всей левой части от лопатки до плеча--- семейный врач не знает кто может извлечь это инородное тело в латвии или не хочет знать? я очень устала за 3 года бессоницы нет сил есть желание взть отвертку и самой прочистить бронх или что-то в грудной левой части. обращалдась в НИИ Александрова в минск --онкологии в горле не обнаружили-- но мне мешает что-то ниже горла--я не специалист но думаю что ищут не там где надо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы страдаете не от инородного тела. Характер жалоб не тот. Надо исключать неврологические, кардиологические, пульмонологические и психиатрические факторы, способные соучаствовать в развитии Ваших симптомов. Для заочного разговора надо видеть данные обследования.