БОЛИ В СЕРЕДИНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ .

№873930 Боли в середине грудной клетки .
denis Муж., 27 лет. kazan
Добрый вечер. Мне 27 лет. на протяжении недели беспокоят периодические давящие боли в середине грудной клетки и чуть ниже ее. Боли могут длится часами. Характер болей - давящий не сильный. с приемом пищи вроде не связаны. Также периодически бывает немного труднее дышать. В основном становится труднее дышать при поднятии тяжестей (например когда поднимаю ребенка) . но например когда ношу рюкзак этих ощущений практически не возникает. Ходил к терапевту. сдавал общий анализ крови - без отклонений, экг - нормальное. Флюрография делал 3 месяца назад. фгдс - поверхностный гастродуоденит. скажите пожалуйста может ли гастрит давать данные симптомы , включая трудности дыхани.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть, расспрашивать, щупать, обследовать, думать! На приеме у контактного терапевта. Очень трудно заочно детализировать жалобы. Очень сложно офф лайн оценивать данные обследования. Я уж не говорю о том, что подавляющее большинство виртуальных пациентов на дополнительные вопросы не отвечают и выкладывать данные обследования ленятся. Вы с большинством?