У 9 МЕС РЕБЕНКА ЛЕГОЧНАЯ ТКАНЬ ВЗДУТА

№875877 У 9 мес ребенка легочная ткань вздута
Гульназ Жен., 24 лет. Уфа
Добрый день!очень надеюсь на вашу консультацию.ребёнку 9 мес. Кашляет с 1 мес после рождения.кашель сухой звонкий. В 4 мес болели обструктивным бронхитом.кашель все равно не проходит. Ходили к пульмонологии диагноз рецидивирующий бронхит на фоне блд.заключение рентенографии:лёгочная ткань вздута,неравномерная пневматизация.легочный рисунок усилен за счёт сосудистой перибронхиального компонентов.корни лёгких малоструктурные,расширены.куполы диафрагмы чёткие ровные.синусы свободные.срединная тень смещена влево за счёт поворота.
Делали 3 мес ингаляции с пульмикортом 2 р в сутки,только пользы я не замечаю.подскажите что нам делать в дальнейшем?спасибо огромное!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.