ДАННЫЕ ФЛЮОРОГРАФИИ ВЗВОЛНОВАЛИ
№875934 данные флюорографии взволновали
Наталья Михайловна Жен., 60 лет. россия новосибирск
01.10.2015 13:26
Вчера сделала флюрографию.Вердикт-Легочная ткань повышенной прозрачности в верхних отделах,легочный рисунок и корни деформированы,сердце и аорта-возрастные изменения,видимые синусы свободны.Ответьте пожалуйста не усну.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Наталья Михайловна! Нет в этом заключении ничего существенного. Есть все основания спать без снотворного. Строго говоря, все в этом описании сводится к понятию о варианте возрастной нормы. Но если у Вас есть жалобы, надо к врачу.
А если хотите предметный комментарий по снимку, выложите снимок.
Время создания: 02 Октября 2015 05:37