ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С РЕНТГЕНОМ ЛЕГКИХ
№881950 помогите разобратся с рентгеном легких
Олег Муж., 28 лет. Ру Спб
04.11.2015 13:03
делал рентген при заболевании дыхательных путей и в результате было описание:«слева в 1 межреберье определяются очаги слабой интенсивности.» что это может означать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариантов не мало. Прежде всего, надо исключать туберкулез.
Время создания: 05 Ноября 2015 20:25