ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЫХАЮСЬ
Ольга Жен., 38 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
08.11.2015 14:54
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начинаю задыхаться если попадаю с улицы (в основном когда холодно) в метро, в автобус в магазин, причем чем жарче внутри тем мне хуже. На данный момент болело горло: сильейшая сухость в глотке, глотать не могла, только жидкую пищу, задыхалась, питье воды вызывало еще большую сухость. Нос не дышит.Лор поставила диагноз тонзилофарингит, вазоматорный ринит. Назначила лечение и сделать гастроскопию. Пролечила горло. Стало лучше. Но все рано задыхаюсь. Обратилась к терапевту.сказал что хронический бронхит. Но я почти не кашлчю, только чуть утром. В грудной клетке заложенность, как будто воздух не проходит. Назначили аскорил, зиртек. Пью только 2 дня, но мне не лучше.
Что это может быть?
Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


