ЗАДЫХАЮСЬ

№882711 задыхаюсь
Ольга Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начинаю задыхаться если попадаю с улицы (в основном когда холодно) в метро, в автобус в магазин, причем чем жарче внутри тем мне хуже. На данный момент болело горло: сильейшая сухость в глотке, глотать не могла, только жидкую пищу, задыхалась, питье воды вызывало еще большую сухость. Нос не дышит.Лор поставила диагноз тонзилофарингит, вазоматорный ринит. Назначила лечение и сделать гастроскопию. Пролечила горло. Стало лучше. Но все рано задыхаюсь. Обратилась к терапевту.сказал что хронический бронхит. Но я почти не кашлчю, только чуть утром. В грудной клетке заложенность, как будто воздух не проходит. Назначили аскорил, зиртек. Пью только 2 дня, но мне не лучше.
Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может быть бронхиальная астма. А может психогения. А может и то и другое.

В связи с подозрением на бронхиальную астму необходимо обследование у пульмонолога.
Рекомендации на суд очного врача:
1. Спирография с бронхолитической пробой.
2. Рентгенография легких.
3. Анализ крови и мокроты общий.
4. IgE крови.
5. Мазок из носа на эозинофилы.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если необходимо, могу рекомендовать хорошего специалиста в Москве.