РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№883306 Результаты рентгенографии
Игорь Муж., 29 лет. Саратов
11.11.2015 19:45
Летом простудился был кашель около месяца, температуры не было. Потом в октябре было недомогание небольшое с температурой около 37,5 прошло за 1 день, першение в горле было дня 4. Сейчас редко хочется кашлять, но чувство что в легких что-то есть. Еще у меня аллергический ринит поэтому каждое утро у меня скапливается слизь и мокрота в горле и приходится ее откашливать, только непонятно это только из носоглотки или из легких еще. Лечение аллергического ринита результаты не дает, полоскаю горло солевым раствором и нос промываю Долфином. Периодически чувство комка в горле, как-будто слизь прилипла и не отходит. Также есть подозрение на ЖДА на фоне этих заболеваний. Делал рентгенографию легких там написали что все нормально. Можете посмотреть мой рентген один в черно-белый формат перевел. Может у меня бронхит?
http://s017.radikal.ru/i400/1511/17/9f55e9ab27e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1511/28/d6715e227f3a.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Результаты рентгенографии - великолепные! Снимок в порядке.
А в жалобах просматривается завязка на ЛОР-патологии. Главный Врач в данном случае ЛОР.
З.Ы.: говорить об отсутствии бронхита при наличии кашля невозможно. Другой вопрос, какой бронхит и от чего. От постназального затекания тоже возникает кашель от бронхита.
Время создания: 13 Ноября 2015 20:50