ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№888822 Помогите расшифровать результаты флюорографии
Максим Муж., 26 лет. Россия Прокопьевск
10.12.2015 13:44
Помогите расшифровать результат флюорографии. Подозрение на синдром легочной диссеминации и очаговые образования по ходу обогащенного и деформированного легочного рисунка. На сколько это может быть серьезно? Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы знаете, здесь часто спрашивают про серьезность тех или иных заключений, болезней. И обычно мне хочется спросить в каких единицах измерить серьезность. А Вас об этом спрашивать не хочется. ИБО ЭТО реально СЕРЬЕЗНО!
По ЭТОМУ заключению я могу много чего предполагать. Оглашение всего списка непродуктивно и ибо сильно ухудшит Ваш ночной сон. Начинайте с безотлагательной консультации фтизиатра.
Время создания: 11 Декабря 2015 06:37