ПЛЕВРО-ДИАФРАГМАЛЬНЫЕ СПАЙКИ
№890192 плевро-диафрагмальные спайки
tatiana Жен., 51 лет. россия москва
17.12.2015 18:19
Добрый день Год назад ренгеновский снимок правом легком выраженные плевро-диафрагмальные спайки правый наружный синус запаеян Сейчас уже на протяжении недели держиться высокая температура не могу откашляться не дышиться Как лечиться Заранее благодарю вас за ответ показал что вТатьяна

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вам нужно обсратиться к терапевту очно
Время создания: 18 Декабря 2015 07:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Плевро-диафрагмальные спайки (если ЭТО были ОНИ) – старые рубцы, не имеющие отношения к нынешнему страданию. Разбираться надо. Покажитесь терапевту, выполните рентген легких, общие анализы крови, мокроты.
Если желаете обсуждать тему здесь, то выложите цифровые изображения ВСЕХ снимков, в том числе прежних флюорографических и сканы анализов.
Время создания: 19 Декабря 2015 06:59