РАСШИФРУЙТЕ ФЛЮОРОГРАФИЮ
№893921 Расшифруйте флюорографию
Юлия Жен., 35 лет. Москва
10.01.2016 17:34
Расшифруйте флюорографию: Легочные поля удовлетворительно прозрачны. Плотные очажки в верхней доле левого легкого. Легочный рисунок не изменен. Корни структурны. Синусы свободны. Сердце и аорта по контурам без особенностей.
7 лет назад был перенесен очаговый туберкулез. И излечен. Снята с учета уже 5 лет. Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно понятию об остаточных рубцовых явлениях после перенесенного туберкулеза. Однако, очень важно сравнить нынешний кадр с прежними. Это по силам рентгенологу.
Время создания: 11 Января 2016 09:28