НАЛИЧИЕ ОЧАГОВОЙ ТЕНИ У РЕБЁНКА 2,5 ГОДА

№895522 Наличие очаговой тени у ребёнка 2,5 года
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Пермь
Доброго времени суток!
Моя дочь 2,5 года, проходили сегодня рентген для сел.коммиссии, врач сделала следующее заключение (описание снимка):
В легких инфильтративных теней не выявлено. Складывается впечатление о наличии очаговой тени за тенью переднего отрезка II рёбра справа. Корни убедительно не расширены, некоторое усиление легочного рисунка в проекции хвоста правого корня. Средостение не смещено. Диафрагма, синусы без особенностей.
P.S за час до рентгена сделали манту. Показывать манту через три дня.
У ребёнка насморк.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора , без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь. Стереть можно личные данные.