РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНГННА
№900592 Результаты ренгнна
Зама Жен., 40 лет. Киргизия Бишкек
12.02.2016 16:40
Здравствуйте, делала сыну(15лет)рентген. Вот данные:Легочные поля прозрачные,легочный рисунок не усилен.Корни легких расширены,обагащены,не исключаются мелкие тени уплотнённых лимфоузлов?Синусы свободные,купола диафрагмы ровные. Ну, и остальное все в норме.
Заключение:Р-ски без инфильтативных изменений в легких

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию норма. Выложите сам снимок, если хотите поучить комментарий по самому снимку.
Время создания: 13 Февраля 2016 08:11