КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ФЛЮОРОГРАФИИ
№932812 Консультация по результату флюорографии
Зекие Жен., 48 лет. Симферополь
15.08.2016 23:18
Скажите, пожалуйста, что означает результат флюорографии: слева на верхушке тени. Доснять фг в задней проекции? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, выявлены некие тени, для трактовки которых рекомендовано выполнить снимок с задней проекции. Выполняйте!
Время создания: 16 Августа 2016 17:36