описание снимка легких в легких умеренное вздутие.равномерная пневматизация. симметрично с обеих сторон усилен легочный рисунок в медиальных отделах.корни не расширены.инфильтративно изменены..о чем это говорит?
Чаще ЭТО пишут нам норму. Но для трактовки снимка надо видеть ... снимок! Выложите снимок и опишите жалобы, для продолжения разговора.