РАСШИФРОВАТЬ РЕНТГЕН ЛЕГКИХ

№944198 Расшифровать рентген легких
Лариса Жен., 43 лет. Донецк
Здравствуйте! Моя 15-летняя дочь подхватила бронхит. В итоге послали на рентген с подозрением на бронхопневмонию. Результат таков: Инфильтрации легочной ткани не выявлено. Корни структурны. Синусы свободны. Cor-талия сглажена за счет Л.П. Что это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Лариса!

Смотреть надо. Снимок и дочь Вашу. А сердце слушать! Последние опции мне недоступны. А на снимок посмотрю!

СНИМОК сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.