РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№946511 Рентген легких
Екатерина Жен., 43 лет. Россия Партизанск
18.11.2016 04:07
Здравствуйте. Сделала рентген легких и получила его описание, но так как я не медик понять ничего не могу, а к врачу только записана на следующую неделю. Хотелось бы знать всё ли нормально с легкими у меня или нет. Описание: «В 2-х проекциях определяется: Легочные поля прозрачные без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок усилен справа в средней .......(не разобрала слово). Корни структурные. Сч ... (тоже непонятно написано).Синусы свободные.» Летом переболела пневмонией, решила к врачу перед Новым годом сходить провериться, мало ли.
Вот ссылки на описание и снимки:
http://s018.radikal.ru/i518/1611/58/59b668691f1c.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1611/d4/dc11e36da190.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1611/11/d68fa7fde4b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1611/fd/24447d793703.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Я говорю о норме путем интеграции данных заключения и того, что вижу на снимке. Да, фото снимка малоинформативно. Горшок с цветами и соседний дом, я вижу лучше снимка. Однако, вижу многое и, сочетая увиденное с прочитанным, резюмирую:
Время создания: 19 Ноября 2016 07:23