ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Правый корень отечен.Легочный рисунок усилен в прикорневых зонах. деформирован. Что это значит?
ПРАВЫЙ КОРЕНЬ ОТЕЧЕН.ЛЕГОЧНЫЙ РИСУНОК УСИЛЕН В ПРИКОРНЕВЫХ ЗОНАХ. ДЕФОРМИРОВАН. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Ольга Жен., 31 лет. кемерово
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2017 15:14
Правый корень отечен. Легочный рисунок усилен в прикорневых зонах. деформирован. Ребенок 4 года, полгода назад была пневмония. Что это значит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

