РЕНТГЕН ЛЕГКИХ

№987063 Рентген легких
Павел Муж., 23 лет. Украина Белгород
Здравствуйте. Так получилось, что я заболел и в течений 2 месяцев кашлял. Также кашляю и до сих пор, но меньше.

Я делал рентген дважды и врачи изначально сказали что у меня пневмония, но антибиотики которые я колол 7 дней не дали никакой динамики(положительная динамика отсутствует)
Общ анализ крови, кровь с вены и моча в норме.

Я стал переживать что у меня туберкулез и пошел в тубдиспансер, однако они заверили меня, что по снимкам и близко нет ничего похожего.

Пожалуйста, расскажите что они нашли у меня в правом легком и что делать дальше?

первый снимок
http://s012.radikal.ru/i319/1709/be/e91e76dcd027.jpg

второй через две недели
http://s019.radikal.ru/i608/1709/e5/bb24c8e176b0.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Павел!

Строго говоря, норма на фотографиях обоих снимков. Что приняли пневмонию могу предрасполагать. Наверняка ЭТО:

Скорее всего, это особенность формы правого корня. Для разбора темы я поднял все прежние флюорографические снимки для начала. Если всегда такое, то ТОЧНО норма! Для продолжения разговора надо детализировать жалобы и сделать несколько прицельных фото этого снимка. Интересуют верхние части легких и указанная мною зона.