ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ НАРУШЕНИЯ РИТМА И КАРДИОВЕРТЕР-ДЕФИБРИЛЛЯТОР...

№1029759 Желудочковые нарушения ритма и кардиовертер-дефибриллятор...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!
Хотелось бы Вашего авторитетного мнения по поводу вот какого важного вопроса... в связи с изменениями на ЭКГ... ( по поводу этого Вы очень помогли составить объективное заключение, огромное спасибо Всем Экспертам!)
Пошел на Программирование Кардиостимулятора...по ЭКГ измененной как мне сказали « без криминала там...» , но выявилась другая проблема, похуже видимо...
За последние 4 месяца выявили ( история аритмий , которая записывается памятью кардиостимулятора) 2 раза Желудочковые нарушения ритма... ( как мне еще давно объясняли это самые опасные аритмии......) . ЭКГ не сделать я так понимаю из памяти ЭКС, но дали 2 распечатки этих аритмий...ниже я их приложу.
Сказали , что в таких случаях устанавливать необходимо кардиовертер - дефибриллятор ... а операция готовится на след. Неделе по замене батареи и стимулятор ( не кардиовертер ) уже куплен...обычный.... вот такая незадача....
Как вы думаете, может попробовать заменить обычный ЭКС на кардиовертер - дефибриллятор ? Даже затрудняюсь теперь что делать....

Еще раз Огромное Вам Спасибо за помощь!

http://a.radikal.ru/a24/1810/19/4c1149db4b41.jpg

http://c.radikal.ru/c36/1810/54/3d92997798ea.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это вопрос в раздел кардиологии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вы предлагаете принять архиважное решение на форуме в интернете?
это невозможно.