ЛОМИТ КОСТИ

№1051269 Ломит кости
Алёна Жен., 35 лет. Украина Монастырище
Здравствуете
Незнаю обращаюсь к тому специалисту, но может что подскажете.У меня сидячая работа, работаю в салоне уже 10 лет, бывает с утра до вечера в одном положении( много клиентов).
В конце 2017 почувствовала покалывание в ногах, рука , груди, обследовалась, сделала кардиограмму, КТ грудной клетки, гинеколог, УЗИ, анализы, в том числе на Гепатит, ничего не нашли, боли ушли и я успокоилась. Где то через полтора года опять боли в руках ногах, не сильные но не приятное, бывало тепло приятное в руке и ноге, первый раз боли проскакивали иногда , а сейчас как то чаще, последнюю неделю болело левое плечо. В пояснице часто болит и давно уже, боль не сильная, тупая, раньше бывало «скрючивало» так что ходить не могла.Делала МРТ головы( болела часто голова) и шеи, есть протрузии, лордоз, здала анализы на кальций, ревматоидный фактор, С- реактивный белок, АСЛ-О, все в норме, терапевт сказала здать общий анализ: лимфоциты 50, нейтрофилы 39, все остальное в норме,мой терапевт в отпуске , сбросила анализы но она не отвечает, не хочу беспокоить кеда и боюсь что-то страшное услышать, так как уже и без того начиталась в интернете. Три месяца лечила фиброзную мастопатию, была у мамолога, болела грудь, а так больше ничего, температуры нет, аппетит хароший, я худая но вес стабильный, сон нормальный.Работаю много, устаю. Потею больше чем раньше, даже антиперспиранты не помогают, но думала что это у меня после родов. Город у нас маленький, так что специалистов мало что бы обратится, так терапевт.
Может что подскажете. Спасибо
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ведите здоровый образ жизни с правильным питанием и достаточной физической активностью. Большего ваши жалобы не требуют.