КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ПРИ РЕВМАТОИДНОМ АРТРИТЕ

№149275 Кормление грудью при ревматоидном артрите
Ирина Жен., 28 лет. Украина Луганск
Здравствуйте,артрит с 14 лет, началось с коленей,откачивали жидкость, контрактура правого локтевого сустава, беспокоили суставы по утрам,пока не расхожусь. Во время беременности суставы не беспокоили,выходила хорошо,делали кесарево по зрению.Кормлю грудью уже почти год,пол года как стали невыносимо болеть колени и другие суставы( левы локоть пальцы на стопе челюсть).Утром встать очень больно,долго не могу разойтись,ходить больно.В больницу пока не иду хочу докормить до осени,ведь принимать ничего нельзя? Или есть такие препараты,которые можно принимать? А то я бы покормила чуть дольше. Или осенью отлучать от груди?Что вызвало обострение кормление грудью или наркоз?Большое спасибо за ответ,внимание и время.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина. Можно попробовать снять приступы гомеопрепаратами Bryinia и Rhus tox. Подробнее можно узнать здесь.