СПАСИТЕ НАШЕ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ.

№92153 Спасите наше кормление грудью.
Наталья Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр Тимофеевич, я болею ревматоидным артритом с 2000 года, до этого был полиартрит. Полиартрит приобрела в 4 года сейчас мне 28 лет. Родила сына, сейчас ему 2 мес, у меня начались проблемы, с задней стороны колена на сгибе отек, не могу разогнуть ногу в колени. В данный момент принимаю ибупрофен 2 таблетки в сутки и так принимаю 3 дня. Перед родами я была у ревматолога, пить никаких препаратов не вписала только мазь"долгит" или говорит бросайте кормить грудью.Я зашла в интернет и прочла, что можно пить ибупрофен, у меня вопрос: как ибупрофен повлияет на ребенка?, какие последствия? Дело в том что мне сейчас вообще не выехать к врачу, я одна и помочь мне некому, мне нескем оставить сына и вся надежда на помощь через интернет. Помогите мне я не знаю что делать, мой сын отказывается есть смесь и соски не признает и бутолочки просто плачет. Я сдаюсь и даю грудь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вижу один выход-лечение аппаратами Камертон и Радамир.Они на лактацию не влияют,наоборот улучшают, а воспаление снять могут.Предпочтительнее все же Камертон (бывший Минитаг).Почему пишете сюда,у меня своя почта на сайте.