БОЛЯТ СУСТАВЫ

№242842 Болят суставы
Диана Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 30 лет. Больна с февраля 2009 г. Процесс начинался с появление болей и ограничения движения в плечевых суставах, беспокоили боли в шейно-грудном отделе позвоночника, побеление, посинение «повышенная зябкость» кистей и стоп (очень сильно реагирую на холод). Обращалась в поликлинику к неврологу по месту жительства, ставился диагноз Синдром Рейно. Назначили тринтал, мильгама. Около двух месяцев назад появились боли и припухания в области лучезапястных суставов и пясно фаланговых суставов, коленных суставов, нарастающая утренняя скованость продолжительностью до двух трех часов. Периодически повышается темп тела от 37 до 38 гр. Выпадают волосы.Наследственных заболеваний нет. До этого ничем не болела. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Очень прошу ответить тех кто с этим сталкивался. Заранее очень благодарна!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Для начала сходите на прием к ревматологу и исключите системные заболевания соединительной ткани. Одновременно можете посетить эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пройдите  у нас комплексное обследование-надо выйти на причину.Такие случаи в практике были.